Главная
Новогодний корпоратив 2022 -23г.
Меню
Фотогалерея
Корпоративы
Корпоративное обслуживание
Свадебный банкет
Дополнительные услуги
Гостевая книга
Контакты
Вакансии
Корпоративное обслуживание

 

Ресторан европейской и украинской кухни «Флоренция» предлагает Вам площадку для проведения корпоративных и новогодних мероприятий, банкетов. Ресторация находится по адресу ул.Стеценка 21 тел.(050)2656836; (98) 50 25 046.

В нашем меню Вы найдете превосходные и разнообразные блюда класической европейской и украинской кухни, а также специально разработанное банкетное предложение под Ваш вкус.

Шеф-повар нашего ресторана будет рад предложить Вам богатый ассортимент горячих блюд из мяса, рыбы и морепродуктов, разнообразных салатов и холодных закусок, а также аппетитных десертов.

 

В нашем ресторане два больших зала: в стиле Ренессанс на 70 посадочных и два Vip-зала на 20 мест

В качестве сопровождения Вашего праздника мы предлагаем выступления музыкальных коллективов, артистов оригинального жанра, участие звезд, шоу-балетов, популярных ди-джеев. Команда ресторана Флоренция имеет солидный опыт в проведении корпоративных и частных банкетов. По Вашему желанию мы поможем в инсталляции аппаратуры любого уровня сложности, а также в организации и проведении Вашего мероприятия.

 

Вы можете быть уверены, что получите уникальное гастрономическое и эстетическое удовольствие.

 

Презентации, награждения, свадьбы, дни рождения, и другие мероприятия

 

Все залы нашего ресторана прекрасно подходят для проведения свадеб и светских мероприятий. В дополнение к меню, музыкальному сопровождению и безупречному обслуживанию мы можем предложить вам профессионального ведущего для вашего мероприятия, услуги фото и видеосъемки, флориста и декоратора.

Новости
Начинаем готовиться к Новогодним корпоративам 2023
Команда нашего ресторана, не взирая на возможные логдауны, готовится к проведению   Новогодних корпоративов , специально к этому празднику, мы обновили меню ресторана , дабавив в его ассортимент грузинские блюда. 
подробнее
Католическое Рождество 2022: традиции праздника
подробнее
АРЕНДА ЗАЛОВ
Для проведения семинаров, вечеринок и отдыха большими и дружными компаниями ресторан "Флоренция" предлагает снять один из наших уютных залов.
подробнее
Банкетные залы Киев
Караоке на святошино

Наши контакты:

тел.:(098) 50-25-046;

        (050) 265-68-36;

       

      сall-центр (066) 0303054

г. Киев, ул. Стеценко, 21

 


 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

       

От м. Святошин: маршрутка 13К (186) до конечной, автобус 90 до остановки "ул. Стеценко" От м. Нивки: маршрутка 226, 419 автобус 14 до остановки "ГАИ" От м. Лукьяновская, м. Дорогожичи: маршрутка 185, 23, 223 до конечной "ул. Туполева", тролейбус 23 до конечной "ул. Туполева"