Главная
Новогодний корпоратив 2022 -23г.
Меню
Фотогалерея
Корпоративы
Свадебный банкет
Дополнительные услуги
Гостевая книга
Контакты
Вакансии
Свадебный банкет

 

Свадьба - самое важное событие в жизни молодых и их семей.

Отныне два любящих сердца соединены навеки. В этот день отмечается начало истории новой семьи. Именно поэтому для свадьбы так важно, чтоб об этом дне остались самые яркие воспоминания.

 

                                Идеальный ресторан для Вашей свадьбы.

Два просторных зала вместимостью по 80 человек два зала по 20 человек,светлый классический интерьер,высокие потолки,придающие залам особую торжественность. В ресторане угощают блюдами украинской и европейской кухни,шикарная подача блюд в сочетании с теплой атмосферой залов сделают любое событие незабываемым. Ресторан отдельностоящий, этопозволит Вам не ограничивать себя во времени празднования торжества. Мы поможем, с организацией, подберем ведущего, артистов, оформление по любым вашим пожеланиям и возможностям!

Великолепное банкетное меню, разрешается приносить с собой спиртные напитки без дополнительной оплаты. Наш Шеф-повар приготовит для вас изумительные блюда: фаршированную щуку, утку, молочного поросенка, ассорти шашлыка на открытом огне и все,что вы пожелаете.

Так же предлагаем Вам комплекс услуг в организации и проведении банкетов, фуршетов, дней рождений, корпоративных вечеринок, конференций, съемок телепередач, презентаций.

 

     Большой выбор дополнительных услуг:

- Караоке

- Свадебная фото и видеосьемка

- Выездная церемония + услуги кейтеринга

- Свадебный декор

- Флористика

- Свадебная атрибутика,на любой вкус

- Фруктовые пальмы, букеты

- Музыканты, ведущие мероприятий, артисты

 

 


 

Новости
Начинаем готовиться к Новогодним корпоративам 2023
Команда нашего ресторана, не взирая на возможные логдауны, готовится к проведению   Новогодних корпоративов , специально к этому празднику, мы обновили меню ресторана , дабавив в его ассортимент грузинские блюда. 
подробнее
Католическое Рождество 2022: традиции праздника
подробнее
АРЕНДА ЗАЛОВ
Для проведения семинаров, вечеринок и отдыха большими и дружными компаниями ресторан "Флоренция" предлагает снять один из наших уютных залов.
подробнее
Банкетные залы Киев
Караоке на святошино

Наши контакты:

тел.:(098) 50-25-046;

        (050) 265-68-36;

       

      сall-центр (066) 0303054

г. Киев, ул. Стеценко, 21

 


 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

       

От м. Святошин: маршрутка 13К (186) до конечной, автобус 90 до остановки "ул. Стеценко" От м. Нивки: маршрутка 226, 419 автобус 14 до остановки "ГАИ" От м. Лукьяновская, м. Дорогожичи: маршрутка 185, 23, 223 до конечной "ул. Туполева", тролейбус 23 до конечной "ул. Туполева"